Записать словосочетания с сущ. м.р; сущ. ж.р; сущ. сред.р; сущ. общего.р; Верный слуга,преданная служанка,прелестное дитя,непобедимый владыка, круглый сирота, морская владычица,высокий юноша,знакомое имя,ужасный плакса, боевое...

Записать словосочетания с сущ. м.р; сущ. ж.р; сущ. сред.р; сущ. общего.р; Верный слуга,преданная служанка,прелестное дитя,непобедимый владыка, круглый сирота, морская владычица,высокий юноша,знакомое имя,ужасный плакса, боевое знамя,справедливый судья, маленькая шалунья,хитрый шалунишка,чумазый мальчишка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
записать словосочетания с сущ. м.р; сущ. ж.р; сущ. сред.р; сущ. общего.р;  1. с сущ. м.р.: непобедимый владыка, высокий юноша,справедливый судья, чумазый мальчишка. 2. с сущ. ж.р.: преданная служанка,морская владычица,маленькая шалунья. 3. с сущ. ср.р.: прелестное дитя,знакомое имя,боевое знамя. 4. с сущ. общего рода: круглый сирота, ужасный плакса, хитрый шалунишка.