Записать текст 5-10 предложений с использованием вежливых слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Спасибо большое за ваш чудесный подарок!! 2)Добрый день,мои дорогие дети! 3)приятного вам отдыха! 4)мам!Мамуля,разреши пожалуйста покататься на этих Горках! 5)прошу прощения,но это моё место 6)благодарю за вашу поддержку ! 7)До свидания,моя дорогой друг!Удачного вам путешествия !
Гость
1) До свидания, всего хорошего! 2) Доброго дня, уважаемый! 3) Доброе утро вам! 4) Простите меня, пожалуйста, за неуклюжесть! 5) Доброго вечера вам!