Записать текст и подчеркнуть одной чертой названия предмета двумя названия действий. жила в лесу белка. у белки были дети. бельчата сидели в дупле.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Жила в лесу белка. ===== --------- 2. У белки были дети. ===== ------- 3. Бельчата сидели в дупле --------- ======= ==== это две линии ------ это одна линия