Записать текст оформляя предложения на письме по правилам . Пришла зима земля покрылась пушыстым ковром всюду видны следы их оставили звери и птицы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла зима! Земля покрылась пушистым ковром.Всюду видны следы-их оставляли звери и птицы.
Гость
Пришла зима. Земля покрылась пушистым ковром. Всюду видны следы. Их оставили звери и птицы.