Записать в тетрадь по 10 примеров хищников,растительноядных и паразитов Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хищники:лев,тигр,кот,акула,пиранья,леопард,медведь,волк,лиса,крокодил растительноядные:коровы,овца,козы,жираф,верблюд,слон,кролик,заяц,лось,зубр,косуля паразиты:лейшманиоза, лямблиоза, пироплазмоза,песчаная блоха,цестоды,нематоды,саккулина,клещи,оводовые,филярии