Записать в тетради 20 хороших (положительных) слов и 20 нехороших (негативных) слов в два столбика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умный, обаятельный, интеллигентный, талантливый, симпатичный, находчивый, смышлёный, активный, спортивный, хороший, добрый, эмоциональный, счастливый, располагающий, улыбчивый, коммуникабельный, устремлённый, энергичный, щедрый, гостеприимный глупый, уродливый, бесталанный, неактивный, злой, плохой, негостеприимный, скупой, жадный, некоммуникабельный, неустремлённый, угрюмый, неспортивный, нерешительный, больной, невесёлый, бездомный, завистливый, вонючий, ужасный