Записать в три столбика поставить ударение передай ритм каждого слова с помощью стука покажи ударный слог. что общего в этих словах. чем они отличаются. Ширина, малыши, ландыши, деревья, кусты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
малыши              деревья                            малыши                            ландыши                                                       ландыши ширина