Записать вводные септаккорды от ноты ЛЯ, определить тональность и разрешить их З

Записать вводные септаккорды от ноты ЛЯ, определить тональность и разрешить их ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малый вводный септаккорд: Ля - до - миЬ - соль (Си бемоль мажор) Уменьшенный вводный септаккорд: Ля - до - миЬ - сольЬ (Си бемоль мажор или си бемоль минор) Разрешение везде одинаковое: Т53 с удвоенной третьей ступенью (СиЬ - ре - ре - фа)