Запиши 4 предложения с обращениями . как с одушевлёнными ..так и с неодушевлёнными....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваня,принеси воды Петя,пойдешь ко мне? Тучки,разойдитесь! Родная земля русская,сделай горы,раздвигни скалы!
Гость
Ты, дружок,куда собрался?                                                                                  Свет мой,  зеркальце, скажи, да всю правду доложи... Мама, где моя тетрадь? О, поле, кто тебя усыпал мёртвыми костями?!