Запиши 47 букв необычного алфавита в столбик.Помогите пожалуйста,никак не могу понять......Дам 30 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необычный алфавит- это буквы сделанные в форме людей, вещей, зданиями, природой и так далее. В основном это английский алфавит. Вот что я нашел в интернете, надеюсь помог хоть какой-то информацией!