Запиши антонимы к данным словам . Холодный - ? Широкий - ? Горький - ? Неуклюжий - ? Высокий - ? Крошечный - ? Белый - ? Весёлый - ? Несчастный - ? Далёкий - ? Помогите пожалуйста . Заранее спасибо )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодный-Горячий Широкий-Узкий Горький-Сладкий Неувлюжий-Аккуратный Высокий-Низкий Крооечный-Огромный Белый-Черный Весёлый-Грустный Несчастный-Счастливый Далёкий-Близкий