Запиши антонимы ,распределив их по группам Ранний поздний , широкий узкий,белый черный, тогда теперь, яркий тусклый, короткий длинный,утро вечер,высокий низкий, жара холод,близко далеко, горячий холодный, подземный надземный, б...

Запиши антонимы ,распределив их по группам Ранний поздний , широкий узкий,белый черный, тогда теперь, яркий тусклый, короткий длинный,утро вечер,высокий низкий, жара холод,близко далеко, горячий холодный, подземный надземный, бледный румяный, вверх вниз, нагреть остудить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Время: -Ранний–поздний; -Тогда–теперь; -Утро–вечер. 2) Размер: -Широкий–узкий; -Короткий–длинный; -Высокий–низкий. 3) Цвет: -Белый–черный; -Яркий–тусклый; -Бледный–румяный. 4) Температура: -Жара–холод; -Горячий–холодный; -Нагреть–остудить. 5) Расстояние/направление: -Близко–далеко; -Вверх–вниз.
Гость