Запиши буквами слова,в которых есть выделенные звуки.Ручки вперед ручки назад, перевод.Палочки, Приседалочки ,Скакалочки,Галочки,Ученички, Единички, Очки, Кулачки, Бычки, Венец, Конец.Найди и подчеркни в стихотворении слово зна...

Запиши буквами слова,в которых есть выделенные звуки.Ручки вперед ручки назад, перевод.Палочки, Приседалочки ,Скакалочки,Галочки,Ученички, Единички, Очки, Кулачки, Бычки, Венец, Конец.Найди и подчеркни в стихотворении слово значение предмета, которые не имеет формы единственного числа Рядом с каждым выделенным словом напиши форму множественного числа.Выдели основу и окончание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запиши буквами слова, в которых есть выделенные звуки.Ру(ч,к,)и впередРу(ч,к,)и назад,Переворот.Пало(ч,к,)и,Приседало(ч,к,)и,Гало(ч,к,)и,Учени(ч,к,)и,Едини(ч,к,)и,О(ч,к,)и,Кула(ч,к,)и,Бы(ч,к,)и,Венец,Конец!