Запиши буквы, обозначающие звуки, которые, повторяясь ,создают препятствия в произношении. Полили ли вы лилии? У елки иголки колки. Жук летает над лужком,Он стал ходить пешком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предлог ли в 1 вопросе,по моему во втором ничего не мешает,жук лужок сложно произнести в одном предложении,в 4 ничего не меняет.Если рассуждать по сложности самое 1 сложнее всего!!!:)