Запиши чифрами число:один миллион двести восемьдесят тысяч восемь один миллиард одна тысеча пятнадцатьдвадцать миллиардов двести три миллиона сорок тысяч триста пятьсоттриста миллиардов пятьсот миллиона восемьдесят три тысячи пять

Запиши чифрами число: один миллион двести восемьдесят тысяч восемь  один миллиард одна тысеча пятнадцать двадцать миллиардов двести три миллиона сорок тысяч триста пятьсот триста миллиардов пятьсот миллиона восемьдесят три тысячи пять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 280 008 1 000 001 015 20 203 040 350 300 500 083 005 уточните на счет третьего выражения!!! там где триста пятьсот