Запиши числа цифрами: а) пятьдесят пять тысяч триста сорок восемь;б)четыре миллиона семьсот двадцать девять тысяч триста восемьдесят шесть; в)шестьсот тысяч пять; восемьсот тысяч один; г) сорок три тысячи пятьдесят; сто девяно...

Запиши числа цифрами: а) пятьдесят пять тысяч триста сорок восемь;б)четыре миллиона семьсот двадцать девять тысяч триста восемьдесят шесть; в)шестьсот тысяч пять; восемьсот тысяч один; г) сорок три тысячи пятьдесят; сто девяносто пять тысяч шестьсот; тридцать восемь тысяч; д)три миллиона девять; семьсот тысяч шесть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-55 348 б- 4 729 386 в-600 005, 800 001 г-43 050, 195 600, 38 00 д-3 000 009, 700 006