Запиши что самое выжное , на твой взгляд, к чему призывают изречения египетских мудрецов, Заповеди на Скрижалях, высказыания Конфуция, пословицы разных народов мира. Помогите пожалуйста по окружайке, всю голову сломала...

Запиши что самое выжное , на твой взгляд, к чему призывают изречения египетских мудрецов, Заповеди на Скрижалях, высказыания Конфуция, пословицы разных народов мира. Помогите пожалуйста по окружайке, всю голову сломала не смогла додуматься!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К праведному образу жизни людей, мудрость передается ииз поколения в поколение(пословицы) . Это все очень важно для духовного развития человечества.Люди должны придерживаться этого,дабы на Земле был мир и покой.