ЗАПИШИ ДАННЫЕ ГЛАГОЛЫ В ФОРМЕ 2-ГО ЛИЦА ЕДИНСТВЕННОГО ЧИСЛА .ЛИНЯЮ НАБИРАЮ.КРАШУ.В?
ЗАПИШИ ДАННЫЕ ГЛАГОЛЫ В ФОРМЕ 2-ГО ЛИЦА ЕДИНСТВЕННОГО ЧИСЛА .ЛИНЯЮ НАБИРАЮ.КРАШУ.В??ЖУ.ТЕРПЛЮ
Линяет, крошит, видит, треплет