Запиши данные глаголы в форме 2-го лица единственного числа. Слова: молчу, живу, бегу, веду, отнесу, сплету, налью, заберу, даю, пью, встаю, беру.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молчит, живёт, бежит, ведёт, отнесет, сплетет, нельет, заберет, даёт, пьёт встаёт, берёт
Гость
молчишь, живёшь, бежишь, ведешь, отнесешь, сплетешь, нальешь, заберешь, дашь,пьешь, встаешь, берешь.