Запиши данные глаголы в форме 2-го лица множественого числаизъявительного наклонения и повилительного наклонения Похлопотать,искать,выйти,повторить,подержать,сказать,вспомнить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похлопотали - похлопотайте, ищете - ищите, выйдете - выйдите, повторяете - повторите, подержали - подержИте, скажете - скажите, вспомнили - вспомните