Запиши данные глаголы в форме 2 лица множественного числа настоящего времени глагола записывает два столбика в соответствии с распоряжением которому они относятся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ое спряжение: стелете, таете, бреете, надеетесь, думаете, бросаете, обижаете, лаете, слушаете, кушаете, улучшаете 2ое спряжение: видите, значите, строите, ездите, гоните, держите, мыслите, слышите, клеите, гладите, помните, ставите,верите.