Запиши данные глаголы в форме будущего времени по группам:1 группа:Глаголы несовершенного вида.2 группа:Глаголаы совершенного вида.Заплыть,пилить,говорить,помирить,наговорить,плыть.Помогите!=)

Запиши данные глаголы в форме будущего времени по группам: 1 группа:Глаголы несовершенного вида. 2 группа:Глаголаы совершенного вида. Заплыть,пилить,говорить,помирить,наговорить,плыть. Помогите!=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаголы несовершенного вида:пилить,говорить,плыть глаголы совершенного вида :наговорить,заплыть,помирить
Гость
1. спилю, поговорю, поплыву. 2. буду заплывать, буду мирить, буду говорить.