Запиши данные глаголы в неопределённой форме и в форме 3-го лица ед. и мн. числа Отказываешься,дерётесь,удивляемся,встречаетесь,делимся,здороваемся,поправляетесь,ложитесь,ссоримся,лечишся. Плиз очень надо!До 2 часов у меня сейч...

Запиши данные глаголы в неопределённой форме и в форме 3-го лица ед. и мн. числа Отказываешься,дерётесь,удивляемся,встречаетесь,делимся,здороваемся,поправляетесь,ложитесь,ссоримся,лечишся. Плиз очень надо!До 2 часов у меня сейчас 12:33
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отказываться - отказывается - отказываются драться - дерется - дерутся удивляться - удивляется - удивляются встречаться - встречается - встречаются делиться - делится - делятся здороваться - здоровается - здороваются поправляться - поправляется - поправляются ложиться - ляжет - лягут ссориться - ссорится - ссорятся лечиться - лечится - лечатся