Запиши данные прилагательные синонимами: неряшливый- быстрый- ласковый- мудрый- косматый- холодный- злой- смирный- душистый- ветхий- страшный- липкий- влажный-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неряшливый - неопрятный; быстрый - скорый; ласковый - добродушный; мудрый - умный; косматый - мохнатый; холодный - морозный; злой - сердитый;  смирный - кроткий; душистый - ароматный; ветхий - старый; страшный - ужасный; липкий - клейкий; влажный - мокрый.
Гость
Неряшливый-не аккуратный Быстрый-? Ласковый-нежный Мудрый-правильный Косматый-? Холодный-Морозный Злой-строгий Смирный-аккуратный Душистый-? Ветхий-? Страшный-не красивый Липкий-липучий Влажный-мокрый На что смогла,на то ответила)