Запиши данные слова с проверочными словами. Узкий, близкий, низкий, скользкий, легкий, мягкий, чуткий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узкий-узок близкий-близок низкий-низок скользкий-скользит лёгкий-лёгок мягкий-мягок чуткий-чуток
Гость
Узок, близок, низок или низенький, скользить, лёгенький или лёгок, мягенький или мягок, чуток или чутье.