Запиши данные слова с проверочными словами узкий, близкий, низкий, скользкий, лёгкий, мягкий, чуткий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узкий- узок близкий- близок низкий- низок скользкий- скользок лёгкий- лёгок мягкий- мягок чуткий- чуток
Гость
узкий - узок близкий - близок низкий - низок скользкий - скользок лёгкий - лёгок мягкий - мягок чуткий - чуток