Запиши данные существительные в форме дательногои предложного падежа._Графически обозначь условия выбора изучаемой орфограммы.Софья,София,Соня,Сонечка. Марья,Мария,Маша. Наталья,Наталия,Наташа. Юрий,Юра. Григорий,Гриша. Анатоли...
Запиши данные существительные в форме дательногои предложного падежа._Графически обозначь условия выбора изучаемой орфограммы.
Софья,София,Соня,Сонечка. Марья,Мария,Маша. Наталья,Наталия,Наташа. Юрий,Юра. Григорий,Гриша. Анатолий,Толя. Любовь,Люба,любовь.
Ответ(ы) на вопрос:
Софье, софии,соне,сонечке,марье, марии, маше,наталье,наталии,наташе,юрию,юре,Григорию, грише, анатолию,толе, любови, любе,