Запиши данные выражения одним словом с разделительным ъ знаком.Составь с каждым из слов предложение помагите на 3.Крытый вход в здание. 4.Грибы которые можно есть 5.Слёт сбор журналистов писатилей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подъезд, съедобные, съезд. В подъезде нашего дома недавно сделали ремонт. Дедушка научил меня в детстве отличать съедобные грибы от несъедобных. В Москве состоялся съезд писателей-фантастов.