Запиши длины сторон прямоугольника,если его площадь равно 12кв см ,а периметр 26 см.)___________________________________________________________ В записи числа 5 5 5 5 поставь между некоторыми цифрами знаки действий так чтобы ...

 Запиши длины сторон прямоугольника,если его площадь равно 12кв см ,а периметр 26 см.) ___________________________________________________________  В записи числа 5 5 5 5 поставь между некоторыми цифрами знаки действий так чтобы получилось выражение равно 16.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь 12, значит стороны 1 и 12! Периметр 26 ищется по формуле 2*(1+12)