Запиши дроби в которых:Числитель 2,знаменатель 11.Числитель 5,знаменатель 9.

Запиши дроби в которых: Числитель 2,знаменатель 11. Числитель 5,знаменатель 9.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 2                          5 __                     ___      11                         9       Вот как так надо записать.
Гость
Дроби:     2                 5                ___       ;    ___                 11                9 ........................................................