Запиши две правильные обыкновенные дроби со знаменателем 18 а Две правильные обыкновенные дроби со знаменателем 18

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1          9        - правильные дроби    30      24 - неправильные -           -                                                - 18        18                                             18      18