Запиши глаголы, распределяя их в три столбика: глаголы в неопределенной форм, в форме настоящего времени. Смеяться,обрадуется, увлекается, забавляться, повеселится, удивляться, восторгаться, светится, подружиться, знакомиться, ...
Запиши глаголы, распределяя их в три столбика: глаголы в неопределенной форм, в форме настоящего времени. Смеяться,обрадуется, увлекается, забавляться, повеселится, удивляться, восторгаться, светится, подружиться, знакомиться, познакомится
Ответ(ы) на вопрос:
веселится
Неоред.форма.
смеяться
обрадоваться
увлекаться
светится
подружиться
знакомиться
познакомится
удивляться
Наст. врем.
Светит
веселит
дружит
знакомит
удивляется
смеется
забавляется
радуется