Запиши глаголы рядом с каждым напиши форму 3 л мн ч выдели окончание определи спряжение укажи глаголы исключение. молчать прятать смотреть слушать слышать брить думать держать везти видеть кипеть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молчать-молчат прятать- прячут смотреть-смотрят слушать-слушают слышать-услышат брить-бреют думать-думают держать-держат везти-везут видеть-видят кипеть-кипят