Запиши глаголы столбиком рядом с каждым глаголом напиши родственное ему существительное которое образовано от основы этого глагола получатся пары однокоренных слов слова:от
Запиши глаголы столбиком рядом с каждым глаголом напиши родственное ему существительное которое образовано от основы этого глагола получатся пары однокоренных слов слова:от казать отварить скрипеть кормить смотреть укорять плясать платить уморить кричать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отказать-отказ отварить-отвар скрипеть-скрип кормить-корм смотреть-смотр укорять-укор плясать-пляс платить-плата уморить-измор кричать-крик