Запиши глаголы в колонки, обозначь в начале каждой колонки вопрос, который можно поставить к глагола этой группы. Приехал, пришёл, ставит, принесет, совьет, говорил, сказал, сделает, польёт, сшил, живёт, съежился, ждёт, подожде...

Запиши глаголы в колонки, обозначь в начале каждой колонки вопрос, который можно поставить к глагола этой группы. Приехал, пришёл, ставит, принесет, совьет, говорил, сказал, сделает, польёт, сшил, живёт, съежился, ждёт, подождет, начал, пойду, играю, начала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что сделал что делает