Запиши глаголы в указанной форме.lt;br /gt;вертеть(2-е л., ед.ч), видеть (3-ел., ед.ч), зави?

Запиши глаголы в указанной форме.<br />вертеть(2-е л., ед.ч), видеть (3-ел., ед.ч), зави??еть (3-е л., мн.ч), смотреть (1-е л., мн.ч), стелить (2-е л, ед.ч), ненавидеть (2-ел, мн.ч), слышать (3-е л, мн.ч), брить (3-ел, мн.ч), дышать (1-ел, мн.ч), обидеть (2-е л, ед.ч), терпеть (3-е л, ед.ч).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вертишь видит зависят смотрим стелешь ненавидите слышат бреют дышим обидишь терпит :-)