Запиши глаголы значения которых даны укажи каким способом они образовались закончить рисовать становиться добрым делает соленым начать бежать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я незнаю шта тута праизходед
Гость
Закончить : заканчивать, конец. Рисовать: рисунок становиться добрым: дОброта, добро. делает солёным : соль, солёный. начать: начинать, начало бежать: бег. бегать.