Запиши. Графически обозначь словосочетания глаг.+ сущ. Будет ли среди них подлежащее и сказуемое? Определи падеж имён существительных . Отметь орфограмму в окончании. На поле резвятся лошадки, Играют в пятнашки и в прятки. А з...

Запиши. Графически обозначь словосочетания глаг.+ сущ. Будет ли среди них подлежащее и сказуемое? Определи падеж имён существительных . Отметь орфограмму в окончании. На поле резвятся лошадки, Играют в пятнашки и в прятки. А зебра стоит за кустами, Стесняется выйти в пижаме. СПАСИБО..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сам пиши ха-ха-ха пока