Запиши группы родственных слов, обозначать приставки. Каждую новую группу пиши с новой строки. Красить, побежать, подходить, докрасить, подписать, пробежать, смотреть, покрасить, подкрасить, добежать, писать, бежать, подбежа...

Запиши группы родственных слов, обозначать приставки. Каждую новую группу пиши с новой строки. Красить, побежать, подходить, докрасить, подписать, пробежать, смотреть, покрасить, подкрасить, добежать, писать, бежать, подбежать,посмотреть,ходить,отходить,досмотреть,отбежать,описать,проходить,просмотреть,дописать,осмотреть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)побежать,пробежать,добежать,бежать,подбежать,отбежать 2)красить,докрасить,покрасить,подкрасить 3)подходить,ходить ,отходить,проходить 4)подписать,писать,описать,дописать Так?