Запиши и отгадай загадки. Подчеркни наречия как члены предложения. Весной веселит летом холодит.осенью умирает, весной оживает. Кто ходит утром на четырех ногах, днем- на двух, а вечером- на трех?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной веселит летом холодит, осенью умирает, весной оживает. (Лес) Кто ходит утром на четырех ногах, днем - на двух, а вечером - на трех? (Человек) Здесь наречий нет.