Запиши имена прилагательные.образуя их от данных имен существительных.рядом запиши имена прилагательные противоположного значения.СЧАСТЬЕ.РАДОСТЬ.СТАРОСТЬ.ХОЛОД

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастливый-печальный Радостный-грустный Старый-молодой Холодный-тёплый.
Гость
счастье- счастливый-несчастный радость-радостный-грустный старость-старый-молодой холод-холодный-теплый