Запиши имена прилагательные в два столбика в первый-качественные,во второй-все остальныерусский,сиреневый,жаркий,городской,родной,песчанный,тополиный,

Запиши имена прилагательные в два столбика в первый-качественные,во второй-все остальныерусский,сиреневый,жаркий,городской,родной,песчанный,тополиный, любимый, прозрачный,сонный,нарядный,кисловатый,устный,крепкий,львиный,тоненький, камышовый,птичий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные-сиреневый,жаркий,родной,любимый,прозрачный,сонный,нарядный,кисловатый,крепкий,тоненький. Остальные- русский,городской,песчаный,тополиный,устный,львиный,птичий,камышовый.