Запиши имена существительные в три столбика 1 склонение, 2 склонение, 3 склонение: календарь, радость, сапожище, фамилия, подруга, церковь, библиотека, медаль, электричество, путешествие, вокзал, кровать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Фамилия,подруга,библиотека. 2. Календарь,сапожище,путешествие,вокзал 3,Радость,церковь,медаль,кровать.