Запиши имена существительные в три столбика 1 -те которые употребляются в единственном числе 2-те которые употребляютяся во множественном числе 3 -те упоребляется и в единственном и во множественном числе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молоко;                Очки;                   Стол; листва;                 ножницы;              сон; гнев;                    брюки;                  лиса; железо;                шорты;                 машина; одиночество;        сани;                    облако; детсво.                 сливки.                телефон.
Гость
1)сахар, молоко, воздух, 2)штаны, очки, деньги 3)стол, учитель, машина