Запиши имена существительные в три столбика по родам .родители, полено, топорище, веретено, дверь, умник, картина, розетка, водитель, бродяга, рисование, монета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужской: умник, водитель, бродяга Женский: картина, розетка, монета, дверь Средний: родители, полено, топорище, веретено, рисование
Гость
мр               жр                      ср р                     дверь               родители умник           картина           полено водитель    розетка              топорище бродяга      монета              веретено                                              рисование