Запиши имена существительные в три столбика по родам. Жук Пёрышко Пыль Груши Дело Жир Водопад Эхо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
м.р                ж.р                                    ср.р жук                пыль                                 пёрышко жир               груши(мн.ч)-груша            дело водопад                                                 эхо
Гость
1. Женский род)пыль, груша, 2. Средний род) пёрышко,дело, эхо 3. Мужской род) жук, жир, водопад