Запиши имена существительные в творительном падеже. Трамвай, озеро, театр, восток, запад, север, автобус, музей, поле, остров, сахар,море.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трамваем,озером,театром,востоком,западом,севером,автобусом,музеем,полем,островом,сахаром,морем.
Гость
трамваем озером театром востоком западом севером автобусом музеем полем островом сахаром морем