Запиши к данным словам синонимы составьте с ними словосочетания женского и среднего рода составьте с полученными сочетаниями рассказ о зиме чистый белый красивый холодный дивный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый-белоснежный Красивый-прекрасный Холодный-ледяной Дивный-замечательный Белоснежное одеяло покрывает улицу. Белоснежная тропинка провожает в зимний лес. Прекрасный вид из окна: пушистые снежинки летят на землю,будто феечки,кружащиеся в вальсе,все запорошило белым-белым снегом. Зимний лес- это ледяная сказка. Замечательное время года-зима,будто в сказке побывала