Запиши к каждому слову антоним : вечером, далеко, холодный, грустно, отходит, плохо, опоздали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечером-днём Далеко-близко Холодный-горячий Грустно- весело Отходит- подходит Плохо- хорошо Опоздали-успели
Гость
Вечером - утром Далеко - близко Холодный - горячий Грустно - весело Отходит - подходит Плохо - хорошо. Опоздали - успели.