Запиши как можно родственных слов к слову пилить кроме слова пила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пилить- подпилить,выпилить, напилить, спилить, пила прыгнуть - запрыгнуть, перепрыгнуть, выпрыгнуть, спрыгнуть, отпрыгнуть вести - завести, привести, вывести. перевести, увести цвести - выцвести, зацвести, отцвести морозить  - сморозить, заморозить, выморозить, переморозить черкнуть - зачеркнуть, перечеркнуть, вычеркнуть, подчеркнуть